+7(921)958-03-26
Санкт-Петербург Уманский переулок 75
info@arenda-lesa.ru
ПН-ЧТ: 09.30-18.00, ПТ: 09.30-17.00

День строителя 2018: подготовка полным ходом.

08 апреля

День строителя 2018: подготовка полным ходом.

Оргкомитетом, возглавляемым Евгением Барановским, началась подготовка к широкомасштабной программе мероприятий в рамках празднования «Дня строителя» 2018. Строительные ресурсы сообщают: первое заседание комиссии уже состоялось 5 апреля.

 

Представители оргкомитета заявили, что праздничная программа будет включать в себя множество проектов, в том числе конкурс рисунков «Мои родители – строители!». Соорганизатором и спонсором мероприятия является «ЛенОблСоюзСтрой» (Союз строительных организаций Ленинградской области) и Группа «Эталон».

 

Кроме того, в этом году, как и во все предыдущие годы, организуют большой спортивный праздник, который называется «За труд и долголетие». Ровно в полдень в честь «Дня строителя» будет произведён пушечный залп из Петропавловской крепости. Праздничная церемония молебна состоится в Храме строителей.  

 

В программе праздника предусмотрено и награждение лучших строителей с вручением им знаков отличия. В последний день «Дня строителя» состоится традиционный велопробег по центральным улицам Санкт-Петербурга. Представители интернет-магазина «Строительные ресурсы» примут участие в торжественных мероприятиях.

Комментарии Добавить комментарий