+7(921)958-03-26
Санкт-Петербург Уманский переулок 75
info@arenda-lesa.ru
ПН-ЧТ: 09.30-18.00, ПТ: 09.30-17.00

Конференция «Российского строительного комплекса: ежедневная практика и законодательство РФ»

20 июля

Строительное оборудование: чиновники ответят на все вопросы.

К чему привела саморегулируемая система в строительной отрасли? Как соответствовать новым требованиям законодательства в этой отрасли? Возможна ли минимизация рисков представителей объектов строительства?

В Северной Пальмире 8.09.17 пройдет конференция «Российского строительного комплекса: ежедневная практика и законодательство РФ». В рамках открытых переговоров профессионалы строительного рынка обсудят с государственной власть наиболее актуальные вопросы.

По словам Яковлева Владимира, который руководит российским союзом строителей, сейчас важными задачами являются, чтобы строители могли получить низкопроцентные кредиты, в том числе и для закупки такой техники как: подмостки каменщика, люльки строительные, крепление для лесов и др.

В рамках пленарного заседания вопросы будут разделены на три блока: как приспособить строительный рынок к новым изменениям, как привлечь дополнительные инвестиции, как сделать работу строителей максимально комфортной и качественной. 

Все эти вопросы доступны к обсуждению как в открытом, так и в закрытом порядке. Конференция пройдет 8.09.17 в гостинице «Парк Инн Пулковская».

Комментарии Добавить комментарий