+7(921)958-03-26
Санкт-Петербург Уманский переулок 75
info@arenda-lesa.ru
ПН-ЧТ: 09.30-18.00, ПТ: 09.30-17.00

Вышки туры стальные - товар повышенного спроса.

09 июля

Вышки-туры стальные и другая продукция из стали пользуется повышенным спросом.

Во многих российских городах рынок стального строительства набирает популярность. На конференции, недавно прошедшей в Москве выставки «Металлоконструкции 2017», было заявлено, что потребление металлоконструкций будет развиваться высокими темпами.

По данным, предоставленным АРСС (Ассоциации развития стального строительства) примерно 2,1 млн тонн металлоконструкций было произведено в России. Это на 7,7% больше, если сравнивать с прошлогодними показателями. Кроме того, было изготовлено 1,4 млн тонн различных строительных конструкций разных типов и около 2 млн тонн ЛСТК (легких стальных металлоконструкций).

Компании, участвующие в выставке, сообщили, что экономическая ситуация в России на текущий день не дает поводов для оптимистичных прогнозов. Однако, в тоже время причин и для спада тоже нет.

Поэтому производство и продажа металлоконструкций и отрасль стального строительства по-прежнему остается перспективным направлением и в ближайшие 5 лет её рост будет только увеличиваться. ЛСТК из оцинкованной стали, а также люльки строительные стальные будут наиболее востребованными строительными товарами.

Комментарии Добавить комментарий