+7(921)958-03-26
Санкт-Петербург Уманский переулок 75
info@arenda-lesa.ru
ПН-ЧТ: 09.30-18.00, ПТ: 09.30-17.00

Двадцать новых заводов строительного оборудования до конца декабря этого года будет открыто в С-Петербурге.

10 сентября

Двадцать новых заводов строительного оборудования до конца декабря этого года будет открыто в С-Петербурге.

6.09.17 в Ледовом дворце Северной столицы, в ходе своего выступления, губернатор города Георгий Полтавченко сказал присутствующим, что до конца декабря 2017 года в СПб откроются двадцать промышленных заводов.

Для нашего города это является рекордом по сравнению с предыдущими периодами – подытожил губернатор свою речь на проходившем Дне промышленника.

Вячеслав в Макаров – председатель Законодательного собрания и губернатор Петербурга Георгий Полтавченко почетные вручили награды и грамоты особо отличившимся промышленникам Санкт-Петербурга и Российской Федерации. Градоначальник Северной столицы выразил сердечную благодарность людям, пришедшим на праздничное мероприятие.

В частности, он сказал, что для города очень важно сохранить династии высокопрофессиональных рабочих, инженеров, техников, конструкторов и др. И, кроме того, необходима сохранность уже имеющихся предприятий, которые производят подъемники, сетки фасадные, леса рамные и т. д. 

Помимо этого, губернатор и градоначальник заявили, что, если мы начнем работать с опережающими темпами, то в скором времени будем стоять в одном ряду с мировыми лидерами строительного рынка.

Комментарии Добавить комментарий