+7(921)958-03-26
Санкт-Петербург Уманский переулок 75
info@arenda-lesa.ru
ПН-ЧТ: 09.30-18.00, ПТ: 09.30-17.00

Лучшие мастера по аренде строительного оборудования награждены в Петербурге.

09 августа

Лучшие мастера по аренде строительного оборудования награждены в Петербурге. 

Представители профильных комитетов и объединения строителей вручили почетные награды сотрудникам в рамках конкурсной программы высокопрофессионального мастерства за этот год.

Всего проводилось пять конкурсных номинаций – определяли лучших сварщиков, штукатуров, каменщиков, строителей, бригаду. Победители вскоре примут участие в «Строймастере», который планируется провести 7-9.08.17 в российской столице.

Помимо этого, на торжестве наградами были отмечены и 17 директоров различных строительных организаций, изготавливающих леса строительные, вышки-туры стальные, тенты полиэтиленовые и др.

В 2015 году количество директоров составляло всего лишь 8 человек, и, в связи с этим, мы видим, что с каждым годом строительство в России развивается и растет все большими темпами. Сейчас лучшей была признана компания «ЛенСпецСМУ», занимающаяся возведением многоэтажных жилых домов.

Всего памятные дипломы получили 80 человек – лучшие бригады по профессии, профильные ученые заведения, журналисты, пишущие о строительстве и др. Участвующие в празднике, пожелали коллегам успехов, а также дальнейшего развития и покорения новых высот. 

Комментарии Добавить комментарий