+7(921)958-03-26
Санкт-Петербург Уманский переулок 75
info@arenda-lesa.ru
ПН-ЧТ: 09.30-18.00, ПТ: 09.30-17.00

Строительное оборудование перевозят на новый объект: завершается ремонт Лесного пр. и Приморского шоссе.

26 августа

Строительное оборудование перевозят на новый объект: завершается ремонт Лесного пр. и Приморского шоссе.

В конце августа подрядчики обещают закончить ремонтные работы дорожных объектов в Санкт-Петербурге. Промежуточные результаты были обнародованы 17.08.17 на муниципальном совете, прошедшем в рамках восстановления инфраструктуры дорог. Леса рамные, леса клиновые, леса хомутовые перевозят на другие трассы СПб, нуждающиеся в ремонте, в частности на Мытнинскую набережную и улицу Орбели.

В ближайшее время планируется завершение работ, проводимых по следующим адресам: станция Ольгино, трасса в районе поселка Лисиный Носик, улица Академика Лебедева, улица Дыбенко, проспект Большевиков и др. Общая протяжённость отремонтированных дорог около 7 километров.

К концу следующего месяца строительные компании обещают сдать еще ряд отремонтированных объектов, куда входят: Московский проспект, Пироговская набережная, проспект Стачек, улица Смолячкова и др.

Ремонт выполняется тремя подрядными организациями: строительная компания «Орион плюс», закрытое акционерное общество «ВАД», закрытое акционерное общество «АБЗ-Дорстрой», которые победили в тендере правительства СПб и получили на реализацию проекта 1 миллиард рублей.

Комментарии Добавить комментарий