+7(921)958-03-26
Санкт-Петербург Уманский переулок 75
info@arenda-lesa.ru
ПН-ЧТ: 09.30-18.00, ПТ: 09.30-17.00

Новостройки в Питере и Ленинградской области

01 февраля

ГК «Ленстройтрест» приступила к продажам в пятой очереди жилого квартала «IQ Гатчина». Это предпоследняя очередь всего проекта на улице Чехова в Гатчине. В составе проекта три жилых корпуса , насчитывающих 516 квартир, общая площадь которых составляет 28 тыс.кв.м. Квартиры с новой планировкой до 94 кв м и ориентированы на семейных жителей. Высота потолков до 3 м. Окна с усиленной шумоизоляцией в случае выхода их на улицу. Большие кухни-гостинные, гардеробные и другие удобные и необходимые помещения.

Проект жилого комплекса разработан шведским бюро Tovatt Architects&Planners. Фасады новых домов также будут стилизованы в едином дизайн-коде под пиксели, имеют отличия в цветовой гамме. Жилье передается без отделки или с готовым ремонтом. Оттделка квартир производилась с применением алюминиевых лестниц

В Санкт-Петербурге На Новгородской улице, 8, на месте здания автоцентра, возведут жилой комплекс. Это будет 10-ти этажный многосекционный жилой дом с подземной автостоянкой. Максимальная высота зданий до крыши – 28 метров. Для отделки фасадов будут использоваться леса строительные рамные, которые позволят застройщику выдержать сроки строительства и сэкономить средства. Участок находится почти на углу улиц Новогородская и 10-я Советская, примерно в полукилометре от «Невской Ратуши».

Комментарии Добавить комментарий