+7(921)958-03-26
Санкт-Петербург Уманский переулок 75
info@arenda-lesa.ru
ПН-ЧТ: 09.30-18.00, ПТ: 09.30-17.00

Жилой комплекс "Тайм Сквер" на Планерной

14 декабря

В районе населенного пункта Каменка строится жилой комплекс "Тайм Сквер". Хотя это кварталы новостроек, поблизости уже много действующих объектов социальной и бытовой инфраструктуры. 

Комплекс возводят на пересечении Планерной улицы и Арцеуловской аллеи и он будет включать 13 жилых корпусов. Двенадцать домов расположены по периметру участка и символизируют отдельный час на циферблате, а один дом разместили в центре, в месте пересечения воображаемых стрелок. 
Под застройку выделен участок площадью 4,2 га. Всего предусмотрена 1691 квартира общей площадью почти 77 тыс. кв. м. В рамках первой очереди возведут четыре корпуса, рассчитанные на 495 квартир общей площадью почти 22,5 тыс. кв. м.

Строительство ведется по самым современным технологиям и с использованием передового строительного оборудования. В частности, для предотвращения попадания строительного мусора в окружающую среду применяется строительный мусоропровод

Предлагаемые квартиры для продажи включают предложения от студий до трехкомнатных, в том числе варианты евроформата. Есть возможность выбора трех вариантов отделки: купить квартиру с полным ремонтом, с предчистовой отделкой white box (когда в квартире завершены все грязные отделочные работы) или вовсе без отделки.

Проектировщики архитектурного бюро «Крупный план» предусмотрели встроенно-пристроенный паркинг на 342 места (480 машино-мест в паркингах и 479 – на стоянках-спутниках), детский сад на 100 мест, а на первых этажах запроектированы коммерческие помещения (всего почти 2000 кв. м).

Этот район одно из лучших мест для строительства жилья комфорт-класса благодаря развитой транспортной и социальной инфраструктуре, благоприятной экологической ситуации. Ближайшая станция метро «Комендантский проспект» находится в 15-ти минутах.

Комментарии Добавить комментарий